台灣外約找小姐性愛交往站賴c8672

 找回密碼
 註冊

[❀新客戶喝茶需知] 【舒舒教你們如何正確處理打槍】

[複製鏈接]
小白  發表於 01:52

Муж на час

Мастер-муж на час в Москве недорого
Милостивый государь! Я слишком люблю и уважаю своего мужа, чтобы позволить какому-нибудь проезжему нахалу говорить мне разные пошлости… Милостивый государь! Я вижу, что вы меня принимаете за какую-то… Зиночка. Позвольте, однако, милостивый государь… Ошибаетесь, милостивый государь! Я замужем, мой муж занимает общественное положение. Наша компания поможет вам решить серьезные и не очень бытовые проблемы, предлагая своим клиентам услугу муж на час. Ваш муж ревнив? Очень? Бояться тут нечего… Шервецов тебе не помог, а он, может быть, и поможет… Больше учить их нечего. Не лежит к нему душа, хоть ты что! Не верю я ему! По дороге ущипнул жену так, что та вскрикнула и в отместку больно ударила его по руке. Ничего я так, признаться, не люблю, как дорожные приключения… Черт возьми, люблю я дорожные приключения! Помолчав, он опять начал более интимным тоном, вполголоса: - Сам же Васька и научил меня; пришел раз молодой барин и говорит Дмитрию Павловичу: «я желаю, чтобы меня мыл, который пускал», - а пускал его я; а как Дмитрий Павлович знал, что барин этот - баловник и прежде всегда им Василий занимался, он и говорит: «никак невозможно, ваша милость, ему одному идти: он - не очередной и ничего этого не понимает». Придут втроем, вчетвером; вызовет Васька хозяина: «Давай, говорит, четвертную, а то спалю».
Зиночка. Но, но, но… Вижу, доктор, вы не расположены, но будьте столь любезны! Туров просил меня еще раз со слезами на глазах, чтоб я принял и выслушал брата, но я отказался. Иной раз едешь и на такой роман наскочишь, что ни у какого Тургенева не вычитаешь… Обыграть бы его, каналью, этак раз бы десять подряд оставить без трех! Я подала ей в окно букетик фиалок, еще раз пожала руку. Зиночка. И я, милостивый государь, вам не позволю… Что вам угодно? Не могу ли я быть полезен? Что же это, должность, что ли, какая? Как же говорят: "бесчисленное множество"? Зайцев. Как это приятно! Зайцев. По грудным и… По случаю предполагаемого мирного торжества с турками к этому Пречистенскому дворцу были сделаны огромные деревянные пристройки из брусьев. Зиночка. Я не mademoiselle… Зиночка. Ну, если вы доктор… пожалуй… Только зачем вам трудиться? Я могу мужа выслать к вам… Федя! Федя! Да проснись же, тюлень. Ну, как тут не быть пессимистом? Завтра в городе мне предстоит тяжелая работа, спать бы теперь надо, а тут энциклопедия, мочи нет… Зиночка. Это ужасно, ужасно! Это возмутительно! Нет, это даже подло…
Это случилось в 1868 году в Катта-Кургане. Это не станция, а безобразие! Это ни на что не похоже! Это был двадцатичетырехлетний парень, кровь с молоком, молодец в полном смысле и ростом и дородством, сын старинного усердного слуги, Бориса Петрова Хорева, умершего в пугачевщину от забот, как все думали, и сухоты при сохранении в порядке вверенных его управлению крестьян Нового Багрова, когда помещик бежал с семьей в Астрахань. У меня клопы всю кровь выпили! Зиночка. Вы не обманываете, что вы доктор? Гусев. Вы ее посмотрите, а я тем временем пойду к смотрителю и прикажу самоварчик поставить… Гусев. Благодарю вас покорнейше… Гусев. Ну так что же? Время есть… все равно не спим. Зайцев. Ну вот еще! А вот следите по карте. Помню, вот точно таким же образом ехал я однажды по Самарской губернии. И вот на этом променаде, в день 25 февраля, я собственными глазами увидала моего сына Борю, после трех лет разлуки. Обычай здесь праздновать первый день весны шел со времен Петра Великого. Зиночка (за дверью). Это возмутительно!
Зиночка (сквозь слезы). Одним словом, это ужасно! Гусев. Так-с… Ужасная погода… Гусев. Так-с… Честь имею… Гусев (в дверях). Ты, Зиночка, не стесняйся… Гусев (кричит). Зина! Ах, какая ты, право… Гусев. Будьте добры, одолжите нам немножко. Гусев. И мы тоже в город. Человек-то он хороший, душа, весельчак, знающий свое дело, но… Зайцев. Знаю, знаю, но виноват ли я, что вы так прекрасны? Зайцев. Бедняжка! Вы так прекрасны, и вдруг… Зайцев. Тем лучше… (В сторону.) Какой душонок! Зайцев. Какой голосок, глазенки так и бегают… Зайцев. Милая. (Целует.) Пупсик! Зайцев. Неужели? Клопы? Ах… Зайцев. Гм… Опасный возраст. Зайцев (в сторону). Вот влопался-то! Я имел довольно хладнокровия, чтоб повторить ему прежние доводы и требовать, чтоб он подождал ответа из Петербурга. Ведь он доктор! Не церемонься и спроси… Курбский. - Ведь туда слишком семьсот верст. Ведь он, по вашему мнению, невиновен? Какое он имеет право? На третий день, когда княгиня Наталья Борисовна с мужем собралась ехать с визитами к родным молодого, приехал из Сената секретарь и объявил отцу князя, чтоб он со всем своим семейством немедленно ехал из Москвы в дальние деревни, из которых без указа никуда бы не выезжал. Налоги на содержание короля возросли, Наталья денег не давала, и Милан стал ее врагом.
回復 支持 反對

使用道具

高級模式
B Color Image Link Quote Code Smilies |上傳

本版積分規則

私密Telegram|Telegram頻道|手機版|點擊Twitter|

GMT+8, 05:45 , Processed in 0.092778 second(s), 12 queries .

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2023 Discuz! Team.

快速回復 返回頂部 返回列表